您当前的位置:首页>>互动交流>>局长信箱

局长信箱

发件人: 张圆源
来信时间: 2019-04-29
信件标题: 想索要一张湖南省第十二届运动会女子成年组篮球比赛的照片
信件内容: 您好,我这边是上海娣娅女子体育有限公司,先正在举办春季联赛,需要核对某位运动会的资质,请问是否能提供一张湖南省第十二届运动会女子成年组篮球比赛娄底队的合影以及娄底女子成年组篮球比赛的名单? 这个事情非常重要涉及到比赛的公平性与公正性,如果有烦请您提供一下,发送到我的电子邮箱内。crespo777@163.com。非常感谢

回复内容:

张圆源,您好!

请与我局群众体育科联系,联系电话为0738-8225421。

回复时间: 2019-05-08